fbpx

আরশ ও কুরসী সৃষ্টির বিবরণ – আল্লামা ইবনে কাসীর

Print Friendly, PDF & Email
আল-বিদায়া ওয়ান নিহায়া - আল্লামা ইবনে কাসীর

“ আল-বিদায়া ওয়ান নিহায়া ” Al Bidaya Wal Nihaya (Download Link) প্রখ্যাত মুফাসসির ও ইতিহাসবেত্তা আল্লামা ইবনে কাসীর (রহ) প্রণীত একটি সুবৃহৎ ইতিহাস গ্রন্থ। এই গ্রন্থে ইসলাম তথা কোরআন এবং হাদিসের আলোকে সৃষ্টির শুরু তথা আরশ, কুরসী, নভোমন্ডল, ভূমন্ডল প্রভৃতি এবং সৃষ্টির শেষ তথা হাশর-নশর, কিয়ামত, জান্নাত, জাহান্নাম প্রভৃতি সম্বন্ধে আলোচনা করা হয়েছে। এখানে কোরআন এবং হাদিসের আলোকে আরশ এবং কুরসী সৃষ্টির বিস্তারিত বর্ণনাটি পোস্ট আকারে পাঠকের জন্য নাস্তিক্য ডট কমের পক্ষে থেকে উপহার দেয়া হলো। অন্যান্য রেফারেন্সের জন্য তথ্যভাণ্ডার এবং গ্রন্থাগার পাতাগুলো দেখার অনুরোধ রইলো।

আরশ ও কুরসী সৃষ্টির বিবরণ
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীর
ইবনে কাসীরLeave a Reply

%d bloggers like this: